Моющий пылесос DuoVac

Канадские и финские системы пылеудаления - это еще и моющие пылесосы. Моющий режим реализуется с помощью мобильной сплит системы. Конструктивно он состоит из двух частей. Первая представляет собой, собственно, сам центральный встроенный пылесос в совокупности с системой пылевыводящих каналов внутри помещения. Вторая xfcnm - блок-сепаратор, в котором установлены контейнеры для чистой воды и отработанной жидкости, представленной смесью пыли и воды. Этот блок перемещается по комнате как обычный пылесос, но выходом подключен к пневморозетке центральной системы пылеудаления. Воздушный поток на выдуве из сепаратора перемещается по пылевыводящим каналам в центральный пылесос DuoVac, где происходит окончательная чистка от пыли и выброс воздуха за пределы помещения (если это предусмотрено).

 

Рукоятка моющего пылесоса подключается к сепаратору, и через нее происходит выбрасывание воды по желобкам под давлением, которые попадают на загрязненную поверхность. Что особенно интересно, благодаря повышенной мощности вакуумного агрегата пылесоса разбрызгиваемая жидкость тут же втягивается обратно внутрь, а не собирается, как в аналогичных устройствах конкурентов. Поэтому, помытый ковролин высохнет буквально через 1-2 часа, а плитка практически сразу. Двигатель двойной циклон по определению мощнее любых аналогов! Благодаря этой особенности, моющие пылесосы, которые предлагает наша компания, часто применяют как промышленный пылесос в гостиницах, производственных и офисных помещениях.

 

В комплекте системы имеется множество насадок для влажной и сухой уборки, чистки различных поверхностей, как гладких, так и для сложных неоднородных видов, таких как ковры и обшивочные ткани. Поэтому моющие пылесосы DuoVac и Allaway прекрасно подойдут для любого вида уборки помещения.

Назад в раздел